商品情報にスキップ
1 9

2.5G 帯域幅管理スイッチ

2.5G 帯域幅管理スイッチ

通常価格 ¥11,100 JPY
通常価格 ¥16,100 JPY セール価格 ¥11,100 JPY
セール 売り切れ
税込。 配送料はチェックアウト時に計算されます。
モデル

スイッチは Realtek の 8373 チップ ソリューションに基づいています。 1 つ目はアンマネージド スイッチで、2 つ目は VLAN 管理やリンク アグリゲーションなどの高度な機能をサポートする Web インターフェイスを備えたマネージド スイッチです。

  • サポートされている規格:
    • IEEE 802.3
    • IEEE 802.3u
    • IEEE 802.3ab
    • IEEE 802.3bz
    • IEEE 802.3z
    • IEEE 802.3ae
    • IEEE 802.3x
  • ネットワークメディア:
    • 10Base-T: Cat3、Cat4、Cat5 以降の UTP/STP (最大 100m)
    • 100Base-T:Cat5以上のUTP/STP(最長100m)
    • 1000Base-T:Cat5以上のUTP/STP(最長100m)
    • マルチモードファイバー: 50/125、62.5/125、100/140um
    • シングルモードファイバー: 8/125、8.7/125、9/125、10/125um
  • 送信モード:ストア アンド フォワード
  • MAC アドレス テーブル: 4k
  • スイッチング容量 (バックプレーン帯域幅): 60Gbps
  • ジャンボフレーム: 12Kバイト
  • パケット転送速度: 44.64Mpps
  • 電源入力: DC 12.0V 2A、プラグタイプはお客様の所在地によって異なる場合があります。

Web 管理インターフェイス (8G-1S マネージド スイッチに適用):

  • ウェブ管理インターフェイス: 192.168.10.12
  • ユーザー名: 管理者
  • パスワード: 管理者

詳細を表示する